Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход • Конкурс
Понедельник, 20.5.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Активные пользователи
ck-vladimir
Репутация:0
Постов: 452
Файлов: 0
SHIISH
Репутация:387
Постов: 254
Файлов: 635
vladimir_annim
Репутация:0
Постов: 252
Файлов: 0
anyhacking
Репутация:0
Постов: 57
Файлов: 0
XakPass
Репутация:0
Постов: 57
Файлов: 0

Уважаемый гость, добро пожаловать на форум I SELL, рекомендуем ЗАРЕГИСТРИРИРОВАТЬСЯ или ВОЙТИ под своим логином и вы сможете общаться, узнавать секреты, делиться советами, задавать вопросы, смотреть видео-уроки и многие другие возможности откроются для вас после регистрации.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обслуживание » О нашем проекте » Узнай подробнее о нашем проекте здесь! (Узнай подробнее о нашем проекте здесь!)
Узнай подробнее о нашем проекте здесь!
SHIISHДата: Среда, 24.08.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 254
Репутация: 387
Статус: Offline
Данный сайт был основан в 2011 году, летом пользователем интернета и любителем пошарить в html и фотошопе SHIISHом. По началу задумка сайта заключалась в том, чтобы создать такую страницу, где люди(посетители) смогли бы купить или продать свой web сайт, но потом разделы с видами товаров стали увеличиваться. Сайт превратился в интернет магазин для подростков интересующихся играми и сайтами, да и само название сайта isell, что в переводе на английский язык "Я куплю" соответствовало тематике сайта.
Прошло время и стало понятно, что на одних темах на форуме сайт не продвинешь и не сделаешь сильно известным, поэтому я решил добавлять уникальные и качественные файлы и статьи на сайт. Сначала были созданы два раздела: скрипты для ucoz и шаблоны для сайта, но потом ассортимент выбора web-мастеров стал заметно увеличиваться. Появились иконки, разные советы, программы, графика для сайта, видео-уроки и др.
В данный момент я ещё не знаю что выйдет из этого всего, но я потратил не мало усилий и вложил все свои знания чтобы мой проект звучал громко...

Гл. администратор сайта SHIISH


Я знаю только один сайт, где я могу найти хороший шаблон или скрипт для себя - это мой!
 
Форум » Обслуживание » О нашем проекте » Узнай подробнее о нашем проекте здесь! (Узнай подробнее о нашем проекте здесь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: